Спортклуб «Димитрий Донской» на Чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по кикбоксингу в г.Салавате

С 17 по 19 декабря 2013 года  в городе Салавате в КДЦ «Агидель»проводится Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт с лоу-киком» и «К-1». В Чемпионате и первенстве активное участие принимают молодые спортсмены спортклуба «Димитрий Донской» МОУ ДЮСШ отдела образования г. Салават,  ПСО имени Святаго благоверного князя Димитрия Донского при отделе военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии.

На кануне соревнований 14 и 15 декабря все воспитанники клуба православного вероисповедания приступили к Таинствам исповеди и причастия в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.

17 декабря на торжественном открытии Чемпионата с приветственной речью перед молодыми спортсменами выступил клирик Успенского кафедрального собора г.Салавата, руководитель военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии — иерей Олег Кабуков.

Православное спортивное объединение имения Святаго благоверного князя Димитрия Донского