Епископ Николай возглавил Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Салавата

23 июля 2016 года, в субботу седмицы 5-ой по Пятидесятнице, вечером, Владыка Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Салавата.

Его Преосвященству сослужили: клирик собора протоиерей Сергий Завьялов, руководитель епархиального отдела по военно-патриотическому и спортивному воспитанию молодежи, клирик собора иерей Олег Кабуков и референт епископа  Салаватского и Кумертауского Николая иерей Вячеслав Смольников.

Диаконский чин возглавил диакон Роман Гизитдинов.

За Богослужением пел хор Успенского кафедрального собора г. Салавата под управлением регента Швецова В. В.

Завтра, 24 июля 2016 года, в неделю 5-ю по Пятидесятнице, память равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, во Святом Крещении Елены (969), Владыка Николай совершит Божественную литургию на горе Шихан Ишимбайского района.