Руководитель молодежного движения при Успенском соборе посетил Молодежный центра «Ровесник» г. Салават

4 сентября 2017 года, штатный клирик Успенского кафедрального собора и руководитель молодежного движения иерей Дионисий Антипов встретился с социальным педагогом Саттаровой Г.З. и с педагогом — организатором Мафейбаеровой Д.Г..
В ходе встречи обсуждался вопрос о проведении мероприятия которое будет посвященно  » Всемирному Дню Трезвости» в » Молодежном центре» 11 сентября 2017 года.
Во время беседы была достигнута договоренность об участии активистов «Молодежного центра» в различных мероприятиях, организуемых Русской Православной Церковью в лице Салаватской епархии, в ответ на участие в мероприятиях, предлагаемых активистами » Молодежного центра».
В ходе беседы о. Дионисий поблагодарил Саттарову ГюЗю за теплый, дружеский прием и пожелал ей плодотворной работы в нелегком деле воспитании молодежи.