Активисты молодежной организации начали подготовку к богослужению, посвященную Покрову Божией Матери

8 октября 2017 года активисты молодежной организации совместно с руководителем иереем Дионисием Антиповым собрались в нижнем храме в честь Великого благоверного князя Димитрия Донского для того, чтобы начать подготовку к службе, посвященной Покрову Божией Матери, которая пройдет в храме в честь Благовещения Божией Матери в с. Столяровка Мелеузовского района.

Активисты впервые столкнулись с трудностями чтения на церковнославянском языке, с правильностью произношения слов, постановкой ударения, и с изучением цифр. Впервые за время существования молодежной организации состоялась репетиция чтения молитвословий за Божественной литургией, где активисты попробовали себя в роли чтецов третьего и шестого часов и в чтении Богослужебного Апостола.

В завершение о. Дионисий поблагодарил активистов за проделанную работу и пожелал им помощи Божией на новом для них поприще.