Активисты молодежной организации посетили храм в честь Успения Божией Матери с. Хлебодаровки.

12 ноября 2017 года по приглашению протоиерея Игоря Васина активистки молодежной организации действующей при Успенском кафедральном соборе г. Салавата впервые посетили храм в честь Успения Божией Матери, где по благословению настоятеля храма приняли участие в чтении, и пении на клиросе.
Многие из приехавших сподобились причаститься Святых Христовых тайн. По завершении Божественной литургии состоялась панихида по приснопамятному иерею Петру. о. Игорь также провел экскурсию по храму, и рассказал о Святынях находящихся в этом храме.
В завершении активисты поблагодарили о. Игоря за столь увлекательную экскурсию, и пожелали ему помощи Божией в нелегком пастырском труде.