Преосвященнейший Владыка Николай совершил утреню с чтением акафиста безсребренникам и чудотворцам Косме и Дамиану в Успенском кафедральном соборе г. Салавата.

13 ноября 2017 года, в канун вторника седмицы 24-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с чтением акафиста безсребренникам и чудотворцам Косме и Дамиану Асийским в Успенском кафедральном соборе г. Салавата.

Владыке сослужил клирик собора священник Гриценко А.

За Богослужением пел хор кафедрального собора.

Завтра 14 ноября 2017 года, во вторник седмицы 24-й по Пятидесятнице, безсребреников и чудотворцев Космы и ДамианаАсийских и матери их прп. Феодотии (III), Преосвященнейший епископ Николай совершит Божественную литургию в Космо-Дамиановском храме с.Нордовка Мелеузовского района.

Начало богослужения в 9:30.