Штатный клирик Успенского кафедрального собора посетил Салаватский индустриальный колледж.

7 декабря 2017 года состоялась встреча штатного клирика Успенского кафедрального собора и руководителя молодежного движения иерея Дионисия Антипова с руководителем центра социально- воспитательной работы Сафиной Гюзель Равиловной.

В ходе встречи о. Дионисий выразил благодарность от лица Отдела по Церковной Благотворительности и Социальному Служению Салаватской епархии Русской Православной Церкови иерея Александра Загирова были удостоены благодарственных писем директор Индустриального колледжа Михайлов Александр Сергеевич и Гюзель Равиловна, за предоставление волонтеров на переезд епархиального склада » Мать и Дитя», и за активную деятельность в жизни Православной молодежного движения Логинова Полина была удастоена футболкой с логотипом кафедрального собора.

Вторым вопросом стало о предоставлении волонтеров на благотворительную акцию проводимым благотворительный фондом » Русь».

В конце беседы о. Дионисий поблагодарил Гюзель Равиловну за теплый прием и пожелал ей плодотворной работы на нелегком поприще работы с молодежью, а студентам пожелал помощи Божией в сдаче зимней сессии.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *