Епископ Николай совершил утреню с чтением акафиста празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы

7 декабря 2017 года, в четверг седмицы 27-й по Пятидесятнице, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с чтением акафиста празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы в Успенском кафедральном соборе г. Салавата.

Архипастырю сослужили: настоятель иерей Димитрий Морозов, руководитель Отдела ЦБСС епархии, настоятель Михаило-Архангельского храма п. Зирган иерей Александр Загиров, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Салавата прот. Александр Гавриленко и духовенство собора.

За Богослужением пел хор Успенского кафедрального собора.

Завтра, в пятницу седмицы 27-й по Пятидесятнице, по благословению Главы Башкортостанской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, епископ Николай совершит молебное пение перед открытием выставки-ярмарки «Русь Православная» в городском Дворце культуры г.Стерлитамака (пр.Ленина-35).

Начало богослужения в 11:00.