Епископ Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе

18 января 2018 года,  накануне праздника Крещения Господня, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Салавата.

Архипастырю сослужили: настоятель иерей Димитрий Морозов, настоятель Михаило-Архангельского храма села Зирган Мелеузовского района иерей Александр Загиров, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Салавата протоиерей Александр Гавриленко и клирики собора.

Пел архиерейский хор под управлением регента Швецова В. В.

Перед Всенощным бдением владыка Николай совершил чин великого освящения купели на р.Белой, близ станции МЧС г.Салавата.

В ночь с 18 на 19 января 2017 года, в праздник Святого Богоявления, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершит Божественную литургию и чин великого освящения воды в Успенском кафедральном соборе г. Салавата.

Начало богослужения в 22:30.