В канун Крестопоклонной Недели Преосвященнейший епископ Николай совершил всенощное бдение в Успенском соборе г.Салават

10 марта 2018 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, в Успенском кафедральном соборе в Салавате Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Успенского кафедрального собора иеромонах Спиридон (Морозов), клирик Богородичного храма в Мусино протоиерей Гавриленко о. Александр; духовенство кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением заместителя начальника штаба станицы Успенской хорунжего Швецова В.В.

После великого славословия архипастырь совершил чин выноса Креста.

Завтра, 11 марта, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященнейший епископ Николай совершит Божественную литургию свт. Василия Великого в одном из храмов епархии.