III Православный десант пройдет в с.Бала-Четырман!

1 мая 2018 года, во вторник седмицы 4-й по Пасхе, по благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, организуется 3-й Православный первомайский епархиальный десант для уборки помещения и подготовке к капитальному ремонту здания под молитвенный дом во имя святителя Спиридона Тримифунтского в с.Бала-Четырман Федоровского района (60км).

В 3-м Православном экологическом ежегодном первомайском епархиальном выезде, который состоится во вторник 1 мая 2018 года примут участие православные молодежные движения, учащиеся Воскресных церковно-приходских школ, воспитанники ПВПК «Димитрий Донской», игроки мужской молодежной сборной Салаватской епархии по хоккею с шайбой имени Димитрия Донского, представители общества глухонемых, настоятели и духовенство храмов: Успенского кафедрального собора г.Салавата, Троицкого г.Ишимбая, Казанского с.Верхотор, Михаило-Архангельского п.Зирган, Покровского с.Корнеевка, Космо-Дамиановского с.Нордовка, Казанского г.Мелеуза, Варваринского с.Скворчиха, Варваринского п.Нугуш, Иоанно-Предтеченского г.Кумертау, святителя Тихона с.Ермолаево, Михаило-Архангельского с.Ново-Николаевка (Канакас), Сергиевского с.Исянгулово, Антониевского с.Антоновка, Марфо-Мариинского женского монастыря с.Ира, Покровского мужского монастыря с.Дедово, Казанского храма с.Федоровка, Богородичного в Мусино, атаманы, казаки, представители научного, спортивного и бизнес сообществ и Его Преосвященство.

Отъезд от Успенского кафедрального собора г.Салавата во вторник 1 мая 2018 года в 9:00 утра.