Воспитанники Воскресной школы Успенского кафедрального собора приняли участие в празднике «Красная горка».

15 апреля 2018 года, с 12.00 до 15.00 на площади перед городским историко-краеведческим музеем проходил народный праздник «КРАСНАЯ ГОРКА».

По приглашению директора » Краеведческого музея» Сафиканова Р.М. в праздничном мероприятии приняли участие воспитанники Воскресной школы Успенского кафедрального собора г.Салават.

После приветственных слов директора музея, от лица духовенства Салаватской епархии слово было предоставлено духовнику молодежной организации Успенского собора иерею Дионисий Антипову, который поздравил всех собравшихся с праздником и поприветствовал жизнеутверждающими словами Христос Воскресе!

После чего с композицией на старинные христианские песнопения в современной обработке под названием «Христос Воскрес -Сыне Божий» выступили воспитанники Воскресной школы Успенского кафедрального собора г.Салават, в выступлении приняли участие представители всех возрастных групп и классов школы.

Дети приняли участие в различных конкурсах организованных для гостей праздника.

Воспитанников доддерживали на выступлении: директор Сорокина Наталия Геннадьевна, духовник Воскресной школы иерей Олег Кабуков, педагог по вокалу матушка Александра Гриценко, а так же родители и друзья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *