В г. Салавате состоялось открытие Летнего дневного досуга для воспитанников Воскресной школы Успенского кафедрального собора

В июне 2018 года, вновь начал свою работу Летний дневной досуг Православной воскресной школы Успенского кафедрального собора г.Салавата.
По православной традиции, перед началом всякого доброго дела, христианин просит благословения у Господа. Поэтому перед началом работы  и на ее окончание совершается молебное пение, в котором принимают участие: директор, педагоги, вожатые и конечно же воспитанники школы.
Не стала исключением этой традиции и смена этого года, духовник и преподаватель Воскресной школы иерей Олег Кабуков совершил молебное пение на начало всякого благого дела, в завершении которого окропил всех собравшихся святой водой.

Для праздничного концерта, по случаю открытия смены Летнего дневного досуга, ребятами были подготовлены творческие номера, Фролова Валентина и Шершукова Пелагея активно помогали преподавателям с организацией и репетицией театральных постановок. Всего их ребята подготовили три. Веселые и смешные номера порадовали всех участников и гостей.

Ребята нарисовали красивый плакат, красиво творчески оформили объявление с распорядком дня. Подготовили девиз и даже сочинили свою песню.

Каждый из детишек проявил себя, активно принимая участие в маленькой церемонии открытия.

Ну и конечно же какой праздник без вкусных угощений!? Для праздничного угощения были выбраны сезонные фрукты: черешня, сливы и абрикосы.

Воспитанников Воскресной школы ждут незабываемые дни, насыщенные экскурсиями, веселыми мероприятиями, спортивными играми, посещением театра и музея города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *