Прошло очередное заседание в Молодежном совете при Администрации Г. О. г. Салавата

19 сентября 2018 года в малом зале Администрации г. Салавата прошла встреча с кураторами молодежного совета старшим тренером Православного объединения Дмитрия Донского и депутата Городского совета Даниловым Сергеем Николаевичем и с депутатом Городского совета Урванцевой Ольгой Александровой.

Перед собравшимися выступили кураторы Данилов С.Н. и Урванцева О.А. и попросили отчет о проделанной работе у председателя молодежного совета стала Назметдиновой С.И. также прошли выборы секретаря молодежного совета, были выбраны люди на вакантные места выбовших людей с совета.

Следующей выступающей стала главный специалист по делам молодежи Казакова Маргарита Радиковна, она протянула свою руку помощи, и ознакомила совет с ближайшими мероприятиями на октябрь месяц 2018 года. В завершении Сергей Николаевич, и Ольга Александровна поблагодарила участников Молодежного совета, и пожелала им пладотворной работы.

От Салаватской епархии принял участие штатный клирик Успенского кафедрального собора иерей Дионисий Антипов, и ипподиакон Буреев Тимофей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *