В канун дня памяти преподобного Сергия Радонежского Преосвященнейший епископ Николай совершил всенощное бдение в Успенском соборе г.Салават.

Его Преосвященству сослужил руководитель отдела культуры Салаватской епархии протоиерей Авдеев о.Владислав.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.

Завтра, 8 октября 2018 года, в понедельник седмицы 20-й по Пятидесятнице, преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца (1392), в рамках акции милосердия и сострадания ко всем в узах находящихся — неделя молитвы, Преосвященнейший епископ Николай совершит Божественную литургию в храме во имя вмч.Анастасии Узорешительницы в ФКУ ИК-7 ГУФСИН РФ по РБ в г.Мелеузе.

Начало богослужения в 9:30.