Преосвященнейший епископ Николай совершил утреню с акафистом Божией Матери в Успенском соборе

11 октября 2018 года вечером, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с акафистом иконе Божией Матери, именуемой «Млекопитательница», в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Завьялов о.Сергий и проходящий ставленническую практику священник Григорьев о.Вячеслав.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.

Завтра 12 октября 2018 года, в пятницу седмицы 20-й по Пятидесятнице, в рамках акции милосердия и сострадания ко всем в узах находящихся — неделя молитвы, архипастырь совершит Божественную литургию в Пантелеимоновском храме в ФКУ ЛИУ-19 ГУФСИН РФ по РБ в г.Салават. Начало богослужения в 9:30.