Преосвященнейший епископ Николай совершил акафист пред иконой Божией Матери «Казанская» в Успенском соборе

4 ноября 2018 года, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с акафистом Божией Матери пред иконой Ея «Казанской» в Успенском  кафедральном соборе г.Салавата.

Его Преосвященству сослужили: нареченный епископом Бирским и Белорецким настоятель собора архимандрит Спиридон (Морозов), клирики собора, старший священник Богородичного храма в мкрн. Мусино прот. Александр Гавриленко и настоятель храма во имя блаженной Ксении в с.Новоселки Федоровского района иеромонах Амвросий (Горбунов).

Диаконский чин возглавил соборный протодиакон Сергий Соловьев.

Богослужебные песнопения были исполнены хором кафедрального собора и духовенством.