Владыка Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе

18 января 2019 года, в канун праздника Крещения Господня, Преосвященнейший Владыка Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.

Его Преосвященству сослужили: Секретарь Салаватской епархии настоятель Успенского кафедрального собора свящ. Вячеслав Смольников, старший священник Богородичного храма прот. Александр Гавриленко, священник Нефтекамской епархии о. Александр Бронников, клирики собора, депутат городского Совета, заслуженный работник физической культуры и спорта РБ, отличник физической культуры и спорта РФ, иподиакон Успенского кафедрального собора г. Салавата мастер спорта международного класса Данилов Сергей Николаевич.

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

Богослужебные песнопения были исполнены хором кафедрального собора и духовенством.