Клирик собора в дни святок совершил Рождественские богослужения в храме при ФКУ ИК-№4

9 января 2020 года, попразднство Рождества Христова, апостола первомученика и архидиакона Стефана (34), по благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая в храме в честь Божией Матери, прославляемой в иконе Ея «Взыскания погибших», при ФКУ ИК-№4 УФСИН РФ по РБ, были совершены богослужения, приуроченные к празднику Светлого Рождества Христова.

Настоятелем храма иереем Олегом Кабуковым были совершены Таинства Исповеди и Причастия. В этих Таинствах получили возможность принять участие также и верующие, находящиеся в помещениях строгого условия содержания.

Всего Таинствах приняли участие 30 человек.

Также в этот день, по благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, из Успенского кафедрального собора г. Салават в храм при ФКУ ИК-№4 были принесены для поклонения верующих Дары Волхвов.

В качестве почетного гостя в посещении храма при ФКУ ИК-№4 принял участие ветеран ФКУ ИК-4 УФСИН РБ по г. Салават майор внутренней службы МВД России в отставке Котов А.А.