В день села Столяровка состоялась очередная Божественная литургия в Благовещенском храме

20 июня 2021 года, в праздник Святой Троицы, в храме в честь «Благовещения Божией Матери» с. Столяровка Мелеузовского района была совершена Божественная Литургия Иоанна Златоуста, штатным клириком Успенского кафедрального собора, настоятелем данного храма иереем Дионисием Антиповым.

Богослужебные песнопения были исполнены под руководством Антиповой О.Е.

За богослужением молился ктитор данного храма Иванов Сергей Иванович, жители села, паломники прибывшие из г. Салават.

На сугубой ектении были вознесены прошения об избавлении от пандемии коронавируса и молитва о врачах.

Во время богослужения соблюдались все санитарные нормы принятые в связи с эпидемиологической обстановкой.

По окончании Божественной литургии была совершена вечерня и чтение коленопреклонных молитв, в завершении иерей Дионисий Антипов произнес проповедь и вручил благодарственные письма, тем людям которые потрудились на Благо украшения прихрамовой территории.