В канун праздника Святой Троицы Преосвященнейший епископ Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Салават

19 июня 2021 года, в канун праздника Святой Троицы, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Салават.

Его Преосвященству сослужили: настоятель иерей Вячеслав Смольников, протоиерей Александр Гавриленко, иерей Олег Кабуков, иерей Анатолий Гриценко, иерей Ромил Исмагилов, иерей Дионисий Антипов, диакон Валерий Хабибуллин.

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Успенского кафедрального собора
под управлением регента Швецова В.В.

20 июня 2021 года, Неделя 8-я по Пасхе, День Святой Троицы, Пятидесятница, в Троицком храме г.Ишимбай епископ Николай совершит Божественную литургию, великую вечерню с чтением коленопреклонных молитв и благодарственный молебен по случаю Всероссийского дня медицинского работника.

Начало богослужения в 9:30.