Состоялось награждение священнослужителей Успенского кафедрального собора

18 октября 2021 года, в здании Духовно-просветительского центра Салаватской епархии на территории Успенского кафедрального собора, состоялось награждение священнослужителей.

За многолетнее сотрудничество в деле военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, духовное окормление и сотрудничество с ветеранскими организациями, медалью «ЗА СОДРУЖЕСТВО» были награждены: управляющий делами (секретарь) Салаватской епархии, настоятель Успенского кафедрального собора иерей Вячеслав Смольников, клирик того же храма, руководитель миссионерского отдела епархии иерей Олег Кабуков.

Награждение провел председатель Ассоциации социальной поддержки ветеранов и инвалидов сил специального назначения Республики Башкортостан по г. Салават Рахимов Альберт Шакирович.

Также в церемонии награждения в качестве почетного гостя принял участие депутат городского Совета, заслуженный работник физической культуры и спорта РБ, отличник физической культуры и спорта РФ, иподиакон Сергей Николаевич Данилов.