В г.Нефтекамске завершились соревнования по кикбоксингу, в которых приняли участие воспитанники ПВПО «Димитрий Донской»

С 21 по 23 октября 2021 года, в г.Нефтекамске состоялся 30 – й чемпионат и первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу в жёстких разделах фулл-контакт и К 1. В соревнованиях приняли участие более 220 молодых спортсменов из спортивных клубов Республики.

От Православного военно-патриотического и спортивного объединения «Димитрий Донской» (Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа» городского округа г.Салават Республики Башкортостан) в чемпионате приняли участие 18 воспитанников. Тренер данного клуба депутат городского совета г.Салават, заслуженный работник физической культуры и спорта РБ, главный тренер преподаватель ПВПСО «Димитрий Донской», иподиакон Сергей Николаевич Данилов.

Каждый из воспитанников выступил на высоком уровне и показал свое мастерство. По итогом соревнований спортсмены ПВПСО «Димитрий Донской» стали обладателями: 8 золотых медалей, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей. Среди призеров алтарники и воспитанники Воскресных школ г.Салават.

Одной из задач проведения чемпионата стала необходимость формирования представителей сборной нашей республики для чемпионата среди Приволжского федерального округа.