Утреня с акафистом перед иконой Божией Матери «Табынская»

23 июля 2015 года, вечером, в Успенском кафедральном соборе города Салавата, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с акафистом перед иконой Божией Матери «Табынская».

Его Преосвященству сослужили: помощник руководителя пресс-службы Салаватской епархии, настоятель Успенского кафедрального собора иерей Димитрий Морозов, руководитель миссионерского отдела Салаватской епархии, благочинный Ишимбайского благочиния, настоятель Покровского храма с. Корнеевки Мелеузовского района иерей Антоний Лыжин, клирик Покровского монастыря протоиерей Сергий Завьялов, клирик монастырского подворья в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» г. Салавата протоиерей Александр Гариленко, руководитель Отдела военно-патриотического и спортивного воспитания епархии, клирик Успенского кафедрального собора иерей Олег Кабуков, настоятель храма блаженной Варвары Скворчихинской с. Скворчиха Ишимбайского района иерей Анатолий Кучин, референт епископа  Салаватского и Кумертауского Николая иерей Вячеслав Смольников.

Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Воронко.