Поздравляем с Днем Тезоименитства Преосвященнейшего Владыку Николая, епископа Салаватского и Кумертауского

Ваше Преосвященство!
Уважаемый и дорогой Владыка Николай!

Примите искренние поздравления с радостным праздником в жизни каждого христианина – днем Вашего Тезоименитства, днем памяти святителя Николая, чудотворца Мир Ликийских.

В своем архипастырском служении Вы совершили и совершаете много дел ради спасения паствы и на благо процветания Салаватской епархии и святой Матери-Церкви, ради укрепления физического состояния вверенных вам Господом Богом людей и нашего Успенского кафедрального собора в частности.

Вы являетесь для всех нас достойным примером ревности, терпения, усердия, неутомимости в деле несения Слова Божия и Ваших архипастырских трудах и заботах о вечном спасении.

Священнослужители и миряне Салаватской епархии любят Вас и возносят свои молитвы о Вашем здравии и благоденствии.

Искренне желаем, чтобы предстательством Вашего Небесного покровителя – святителя Николая, чудотворца Мир Ликийских, – Всеблагий Господь укрепил Вас в несении многотрудного креста архиерейского служения, даруя доброе здравие и благоденствие на многая и благая лета.

Духовенство, служащие, учителя, воспитанники
и прихожане Успенского кафедрального собора г.Салавата.