Православные добровольцы » Добрые сердца» потрудились в уборке территории Епархиального склада.

15 августа 2018 года по инициативе главного бухгалтера Салаватской епархии Елены Николаевны Губаревой на прилигающей территории Епархиального склада » Духовной Утвари и Церковной Литературы» прошел субботник по уборке территории.

Под непосредственным руководством и личным участием Елены Николаевны, и заведующего склада иерея Дионисия, и Православных добровольцев действуюших при Успенском кафедральном соборе территория начала преображаться. Ребята помогали очищать территорию от ненужной травы:сорняков, колючек, и крапивы.

Разбившись на две команды молодежь принялась за дело. Одна команда вырывала руками сорняки, вторая перовозила крапиву. Прекрасная погода, яркое нежаркое солнце​, легкий ветер, свежий воздух и дружное общение между собою- все это помогало моломолодежи в нелегком но полезном труде!