Епископ Николай совершил утреню с акафистом Божией Матери пред иконой Ея, именуемой «Табынская», в Успенском кафедральном соборе

6 сентября 2018 года, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с акафистом  Божией Матери пред иконой Ея, именуемой «Табынская», в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.

Его Преосвященству сослужили: старший священник монастырского подворья Богородичного храма мкр. Мусино прот. Александр Гавриленко, новорукоположенные иером. Амвросий (Горбунов) и иерод. Захария (Иванов), а так же клирики собора.

Богослужебные песнопения были исполнены хором кафедрального собора.

7 сентября 2018 года, в пятницу седмицы 15-й по Пятидесятницы, в седьмую годовщину со дня трагической гибели спортсменов ХК «Локомотив» Ярославль (+7.9.2011), епископ Николай совершит панихиду в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.

Начало богослужения в 9:30.