В г.Салават завершились соревнования по кикбоксингу, в которых приняли участие воспитанники ПВПО «Димитрий Донской»

С 16 по 18 ноября 2018 года, в дворце Спорта Нефтехимик г.Салават состоялся чемпионат и первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу в разделе К 1. Чемпионат прошел под лозунгом «Кикбоксин против наркотиков и детской преступности!». В соревнованиях приняли участие более 200 молодых спортсменов из спортивных клубов Республики.

Одной из задач проведения чемпионата стала необходимость формирования представителей сборной нашей республики для чемпионата среди Приволжского федерального округа, который состоится в феврале месяце в г.Саратове.

Следует отметить, что чемпионат в г.Салавате прошел по благословению Преосвященнейшего НИКОЛАЯ, епископа Салаватского и Кумертауского при поддержке и участии Отдела по делам молодежи и спорта Салаватской епархии.

От Православного военно-патриотического и спортивного объединения «Димитрий Донской» в чемпионате приняли участие 53 воспитанника, руководитель депутат городского совета г.Салавата, заслуженный работник физической культуры и спорта РБ, главный тренер преподаватель ПВПСО «Димитрий Донской», иподиакон Сергей Николаевич Данилов.

Каждый из воспитанников выступил на высоком уровне и показал свое мастерство. По итогом соревнований спортсмены ПВПСО «Димитрий Донской» стали обладателями: 15 золотых медалей, 20 серебряных и 8 бронзовых медалей. Среди призеров алтарники и воспитанники Воскресной школы Успенского кафедрального собора г.Салават.

В чемпионате в качестве приглашенного гостя принял участие руководитель Отдела по делам молодежи и спорта Салаватской епрархии иерей Олег Кабуков, который обратился к собравшимся со словами наставления и принял участие в церемонии награждения спортсменов.
Отдел по делам молодежи и спорту Салаватской епархии был отмечен памятным кубком соревнований, который был вручен руководителю отдела.

В организации чемпионата приняли участие: ООО «Газпром нефтехим Салават», Администрация городского округа город Салават Р.Б.,Салаватская епархия Башкортостанской митрополии РПЦ МП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *