Возложение цветов в День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества на мемориальном комплексе «Вечный огонь» г. Салават

14 февраля 2015 года на мемориальном комплексе «Вечный огонь» г. Салавата состоялось торжественное возложение цветов в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Начало мероприятия было назначено на 11 часов. После возложения цветов память погибших сотрудников почтили залпом из оружия и минутой молчания. В мероприятии приняли участие: представитель администрации, духовенства, воспитанники Кадетской школы, воспитанники патриотических объединений и клубов г.Салават.

От Салаватской епархии в мероприятии принял участие клирик Успенского кафедрального собора г. Салавата, руководитель отдела военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии — иерей Олег Кабуков.

Выступая перед собравшимися, священнослужитель напомнил о необходимости молитв за усопших.