Состоялся товарищеский матч между сборными командами Администрации г.Салават и Салаватской епархии

10  ноября 2015 года в 18:00, в здании спортивного зала ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж состоялся товарищески матч между сборными командами Салаватской епархии и Администрации городской округа г. Салават Республики Башкортостан.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Из-за нехватки количества участников команды сборной Салаватской епархии один из игроков сборной Администрации Салавата перешел в ее ряды.

Составы команд участников матча:

Сборная Администрации городской округа г. Салават:

1. Гильманов Ф.Ф. — Глава Администрации городской округа г. Салават;

2. Евграфов С. А. — управляющий делами Администрации;

3. Муравьев В. И. — первый заместитель главы Администрации по финансам, экономике и инвестициям;

4. Тиунов Ф.В. — председатель территориального избиркома;

5. Михайлов А.С.- директор ГБПОУ Салаватского индустриального колледжа;

6. Прокопопов А.А. — председатель комитета по физической культуре и спорту.

7. Передунов А.М. — Главный специалист комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа г.Салават.

Сборная команда Салаватской епархии:

1. Протоиерей Валентин Попов – Руководитель отдела по тюремному служению Салаватской епархии, настоятель Богородице-Казанского храма села Верхотор Ишимбайского района, окормляющий священник молитвенной комнаты во имя святителя Николая Чудотворца при  ФКУ ИК-№16 УФСИН РФ по РБ.

2. Иерей Олег  Кабуков — руководитель  отдела военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» ФКУ ИК-4 ГУФСИН РБ по г. Салават, окормляющий священник казаков Салаватского хутора РОО РБ «Уфимско-Табынское землячество казаков» Оренбургского казачьего войска, помощник руководителя отдела по взаимодействию Церкви и казачества Салаватской епархии по г.Салават, член общественного совета при МВД г.Салават, штатный клирик Успенского кафедрального собора г.Салават.

3. Иерей Вячеслав Смольников — Референт главы Салаватской епархии епископа Салаватского и Кумертауского Николая, штатный клирик Успенского кафедрального собора г.Салават.

4. Диакон Гизитдинов Роман — руководитель отдела по делам молодежи Салаватской епархии, штатный клирик храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» микрорайона Мусино г.Салават.

5. Кулагин С. П. – преподаватель физической культуры ГБПОУ Салаватского индустриального колледжа, Тренер-преподаватель по боксу в ДЮСШ ГСК «Салават», 1-й судейской категории, 2-й тренерской категория, хорунжий казачьих войск, атаман хутора «Салаватский» «Уфимско-Табынского землячества казаков» (ОКВ СКР).

По завершении матча всеми участниками была выражена надежда на дальнейшие встречи.