Утреня с акафистом

8 ноября 2015 года, в Успенском кафедральном соборе города Салавата, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с акафистом перед Казанской иконой Божией Матери.

Его Преосвященству сослужили: помощник руководителя пресс-службы Салаватской епархии, настоятель Успенского кафедрального собора иерей Димитрий Морозов, клирик Успенского кафедрального собора протоиерей Сергий Завьялов, клирики монастырского подворья в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» г. Салавата протоиерей Александр Гавриленко и иеромонах Гавриил (Лельбрет).

Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Воронко, которому сослужил  клирик Успенского кафедрального собора  диакон Сергий Соловьев.