Клирик собора прошел курсы повышения квалификации для духовенства по работе с Казачеством

24 июня 2016 года в городе Москве при общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых Кирилла и Мефодия РПЦ завершились курсы повышения квалификации для руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством РПЦ. По окончании слушателям курсов, принявшим участие от Салаватской епархии, руководителю отдела по взаимодействию с казачеством протоиерею Сергию Ветрову, помощнику руководителя отдела по взаимодействию Церкви и казачества Салаватской епархии по г. Салавату иерею Олегу Кабукову, духовнику МГУТУ им. К. Г. Разумовского (Первый казачий университет) в г. Мелеузе, протоиерею Владимиру Семавину были вручены удостоверения об окончании курсов.