В понедельник первой седмицы Великого поста Преосвященнейший епископ Николай совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Успенском соборе

Вечером 19 февраля 2018 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Успенском кафедральном соборе в Салавате.

Перед богослужением в кафедральном соборе, Преосвященнейший Владыка совершил чтение Великого покаянного канона прп.Андрея Критского в Михаило-Архангельском храме с.Зирган Мелеузовского района и в храме в честь иконы Божией Матери именуемой «Неупиваемая Чаша» в Мусино.

За богослужением в кафедральном соборе пел хор под управлением регента — замначштаба станицы Успенской есаул Швецов В.В.

Завтра, 20 февраля, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Николай утром будет молиться за уставным богослужением в Троицком храме г.Ишимбай, а вечером совершит чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме во имя Василия Великого с.Чувашские Карамалы Аургазинского района в 16:00 и великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп.Андрея  Критского Петро-Павловском храме с.Петровское Ишимбайского района в 18:00.