Епископ Николай совершил утреню с акафистом Воскресению Христову в Успенском кафедральном соборе

15 апреля 2018 года вечером, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с акафистом Воскресению Христову в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.

Его Преосвященству сослужил настоятель собора иеромонах Димитрий (Морозов) с клириками и настоятель Михаило-Архангельского храма с.Зирган иерей Александр Загиров.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора, а сам акафист, по традиции, был пропет Преосвященнейшим Владыкой с клириками.

17 апреля 2018 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, Радоницу, поминовение усопших, епископ Николай совершит Божественную литургию и панихиду в Казанском храме с.Верхотор Ишимбайского района. Начало богослужения в 9:30.