В пятницу Светлой седмицы в храме при ФКУ ИК-№4 УФСИН РФ по РБ, были совершены Пасхальные богослужения и Крестный ход

7 мая 2021 года, в пятницу Светлой седмицы в храме в честь Божией Матери прославляемой в иконе Ея «Взыскания погибших» при ФКУ ИК-№4 УФСИН РФ по РБ состоялись праздничные богослужения.

Настоятелем храма священником Олегом Кабуковым было совершено Таинство Исповеди, после которого было совершено Причастие, в этих Таинствах получили возможность приняли участие верующие находящиеся в помещениях строгого условия содержания. Причастились святых Христовых тайн 35 человек в том числе 5 человек из отряда с особыми условиями содержания.

В это же день в храм из Успенского кафедрального собора г.Салават, по благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского, был доставлен Благодатный огонь и Артос.

Завершились праздничные Богослужения Крестным ходом.