Футболки для спортклуба «Димитрий Донской».

8 декабря 2013 года в Успенском кафедральном соборе после поздней Литургии и праздничного водосвятного молебна руководителем отдела военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии, клириком Успенского кафедрального собора иереем Олегом Кабуковым были вручены в дар футболки с специально разработанной символикой воспитанникам второго отделения православного спортивного объединения «Димитрий Донской». Футболки были изготовлены по благословению Преосвященнейшего Николая, епископ Салаватского и Кумертауского, который 4 декабря в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы лично освятил их.

Футболки были изготовлены специально для соревнований, в которых активное участие принимают воспитанники данного клуба.

Православное спортивное объединение «Димитрий Донской»