В Духовно-просветительском центре прошло первое рабочее совещание оргкомитета по проведению XX Православного международного молодежного фестиваля «Братья»

3 августа 2016 года в здании Духовно-просветительского центра прошло первое рабочее совещание оргкомитета по поводу проведения XX Православного международного молодежного фестиваля «Братья» на территории южной Башкирии (Салаватской и Кумертауской епархии).

Совещание возглавил Преосвященнейший Владыка Николай, епископ Салаватский и Кумертауский, также присутствовали координатор по работе отделов и служб Салаватской епархии, настоятель Покровского храма с. Корнеевка Мелеузовского района иерей Антоний Лыжин, руководитель отдела по делам молодежи, клирик Успенского кафедрального собора г. Салавата диакон Роман Гизитдинов, руководитель отдела военно-патриотического и спортивного воспитания, клирик Успенского кафедрального собора г. Салавата иерей Олег Кабуков, заместитель руководителя отдела культуры, музыки и искусства Елена Буреева, благочинный Мелеузовского благочиния, настоятель Богородице-Казанского храма г. Мелеуза протоиерей Владимир Семавин и руководитель молодежной группы «Ника» Наталья Семававина, настоятель Успенского кафедрального собора г. Салавата иерей Димитрий Морозов, директор Воскресной школы Успенского кафедрального собора г. Салавата Наталья Сорокина, активист молодежного движения при Успенском кафедральном соборе г. Салавата Тимофей Буреев.

В ходе обсуждения были распределены ответственные исполнители по различным направлениям мероприятия, обозначены важные вопросы, намечены ближайшие планы и задания.

Следующее совещание состоится 10 августа.