В селе Манеево клириком собора была совершена очередная Божественная литургия

18 февраля 2018 года, в неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, Прощенное воскресенье, в храме святой блаженой старицы Матроны Московской с. Манеево Аургазинского района клириком Успенского кафедрального собора г. Салавата иереем Дионисием Антиповым была отслужена Божественная литургия.

На богослужении присутствовали председатель приходского совета Григорьев А.В., и благотворитель храма Никитин М.М., жители села.

Богослужебные песнопения были исполнены сводным молодежным хором.

По прочтении Евангелия о. Дионисий зачитал Великопостное послание Главы Башкортостанской Митрополии митрополита Никона.

По окончании о. Дионисий произнес проповедь и поздравил всех с наступающим Великим постом, испросив у всех присутствующих прощения, и зачитал молитву на начало Святой Четыредисятницы.